Funzioni Strumentali

 

  • ORIENTAMENTO

Patrizia Spada per la scuola Secondaria di Ronco - patrizia.spada@icsulbiateronco.gov.it

Elisabetta Moioli per la scuola secondaria di Sulbiate - elisabetta.moioli@icsulbiateronco.gov.it

  • INCLUSIONE

Massimo Ranalli per Ronco – massimo.ranalli@icsulbiateronco.gov.it

Mariateresa Brambilla per Sulbiate – mariateresa.brambilla@icsulbiateronco.gov.it

  • SICUREZZA

Giuliana Aloe – giuliana.aloe@icsulbiateronco.gov.it

  • CURRICOLO E PIANO DI MIGLIORAMENTO

Mariangela Biella – mariangela.biella@icsulbiateronco.gov.it

  • iREFERENTI PTOF

Carla Meroni – carla.meroni@icsulbiateronco.gov.it

Sara Frigero – sara.frigerio@icsulbiateronco.gov.it

Patrizia Spada – patrizia.spada@icsulbiateronco.gov.it

Elisabetta Moioli – elisabetta.moioli@icsulbiateronco.gov.it