Staff di Presidenza

 

  • Prof.ssa Sonia Maria A. Mastroleo – Dirigente Scolastico  

dirigente.mastroleo@icsulbiateronco.edu.it

  •  Salvatore Colao - secondo collaboratore 

salvatore.colao@icsulbiateronco.edu.it

  • Carla Maria Meroni  – primo collaboratore e referente Scuola Primaria Ronco

carla.meroni@icsulbiateronco.edu.it

  • Margherita Muggetti– referente Scuola Primaria  Ronco

margherita.muggetti@icsulbiateronco.edu.it

  • Chiara Amati  - referente Scuola Secondaria Ronco

chiara.amati@icsulbiateronco.edu.it

  • Marianna Capasso - referente Scuola Secondaria Ronco 

marianna.capasso@icsulbiateronco.edu.it

  • Sara  Frigerio  – referente scuola infanzia Ronco

sara.frigerio@icsulbiateronco.edu.it

  • Tiziana Parolini– referente Scuola Primaria Sulbiate

tiziana.parolini@icsulbiateronco.edu.it

  • Manigas Manuela - referente Scuola Primaria Sulbiate

manuela.manigas@icsulbiateronco.edu.it

  • Elisabetta Moioli – referente scuola secondaria Sulbiate

elisabetta.moioli@icsulbiateronco.edu.it

  • Carmen Carnì - referente Scuola Secondaria Sulbiate 

carmen.carni@icsulbiateronco.edu.it