Staff di Presidenza

 

  • Prof.ssa Sonia Maria A. Mastroleo – Dirigente scolastico Reggente IC Montessori

dirigente.mastroleo@icsulbiateronco.edu.it

dirigente@icsulbiateronco.edu.it

  • Carla Maria Meroni  – vicaria e referente scuola primaria Ronco

carla.meroni@icsulbiateronco.edu.it

vicario@icsulbiateronco.edu.it

  • Veronica Lunghi – referente scuola secondaria Ronco

veronica.lunghi@csulbiateronco.edu.it

  • Sara  Frigerio  – referente scuola infanzia Ronco

sara.frigerio@icsulbiateronco.edu.it

  • Ignazia Alaimo– referente scuola primaria Sulbiate

ignazia.alaimo@icsulbiateronco.edu.it

  • Elisabetta Moioli – referente scuola secondaria Sulbiate

elisabetta.moioli@icsulbiateronco.edu.it